Доктор Мясников признал ошибочность своего прогноза о пике эпидемии...короче, как я и сказал, все лето псу под хвост. Рассчитывайте сразу и не нервничайте - по другому не будет.

Это не для того, чтобы вам соли на хвост насыпать - это просто мой прогноз.
Я ошибся с пиком. Мы поднимаемся вверх, идем, идем, идем, плато и вниз. Все это занимает два-три месяца. У нас началось не когда я это предсказывал, а почти на месяц позже. Сейчас получается, что до мая мы идем вверх, в мае идем на плато, к концу мая пойдем вниз.
— Александр Мясников, врач
08:36
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115918)
У Вас есть ссылка? Мне нравится Мясников, странно, что признает ошибку....Может и его в оборот взяли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пошли они все накуй. люди вы чо ? у нас пол страны неофициально работает на что жить они будут ? еще месяц и все выйдут на улицы с дубинами
Верховный Наставник (169873)
Предсказатель. Он вообще заявлял, что в России коронавирусом заразиться невозможно)))
Это как с погодой, завтра будет солнце, а весь день шёл дождь...