Если никто из окружения не разделяет вашего увлечения, то это повод от него отказаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33329)
Отнюдь нет) Так редко бывает, потому что люди, которые симпатизируют нам, ценят и любят нас, как правило, интересуются всем тем, что связано с нами, соотвественно и нашими хобби...Мои основные хобби: фотография и cочинение зарисовок (есть и несколько других, которым я также отдаю много времени)). Думаю, что хобби, прежде всего важно для духовного развития и самореализации человека...Это уже не раз подчёркивали ведущие психологи планеты. Мне оно дарит свежесть восприятия, даёт силы и энергию для каждого дня, ощущение благодати и доставляет истинное наслаждение) Если мои родные, друзья-товарищи и близкие мне по духу люди поддерживают меня, разделяя со мной мои успехи и неудачи, констуктивно критикуют, позволяя совершенствоваться, то я буду делиться с ними, в надежде доставить радость и удовольствие!! В противном случае, натолкнувшись на стену непонимания и равнодушия, не буду навязываться)

Прекрасного денька Вам!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может и повод - для того, кто хочет вечно подстраиваться под других. Но точно не причина. Ещё Хайям говорил - лучше быть одному, чем с кем попало. А если даже ты один, это не значит, что ты никто.
Верховный Наставник (212506)
Это типа окружён и в плен попал?)
Наставник (80331)
Нет...)
Это повод разъяснить суть того увлечения....
Выслушать ответную реакцию....

Пофилософствовать на эту тему....

Ну а там,по результатам....

Привлечь иль отказаться,как от ненужного...

Этот Мир ,совсем не прост..)

P.S. Видео для настроения )