Отчего людей колбасит , они нервничают переживают ...несут бред про *ЦЕВ...75 лет прошло а они несут этот бред,даже не имея к этим событиям никакого отношения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
75 лет прошло,а они вновь выкопались из под земли,помолодевшие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
С днём рождения Владимира Ильича!
Верховный Наставник (145783)
Хоть 100 лет пройдет , а вешать их надо , их преступления срока давности не имеют .