Ночная движуха! )) Можете ли вы представить, как звучит грустная песня ж...пы из ада?

Многое уже повидала наша категория РВ, но такого тут ещё не было...
Студентка университета Оклахомы Амелия Хэмрик расшифровала, а затем переложила для фортепиано и опубликовала нотную запись с задницы грешника, придавленного большой мандолиной на триптихе выдающегося живописца Иеронима Босха "Сад земных наслаждений".
Грустную песню ж...пы из ада, которой около 600 лет, можно послушать здесь...
https://daily.afisha.ru/archive/news/vozduh-rasshi...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Музыка, которую мы заслужили

Че не нравится занудам - не знаю)) по-моему было очень интересно услышать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…какие только разновидности не принимает процесс деградации?!😨😱
Гм. Это головам грустно будет, а жо пам .... "Шшшшшшшшш!" - дружно и ВЕСЕЛО шкворчали жо пы грешников на углях ... Эх, нихрена-то вы в Музыке Ада не понимаете .. Это же - КЛССИКА ШАНСОНА, а не КОЛЫБЕЛЬНАЯ ОПЕРА, и тут особое ЧУВСТВО требуется, особенно Божественного Юмора. Например, ХОХМУ Божию с короновирусом хоть кто-нибудь ещё кроме меня понимает? А почему тогда в Зрительном Зале только двое как лошади ржут: Бог, что так УДАЧНЕНЬКО пошутил, и я, по этому же поводу? "Наука ещё НИ РАЗУ НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ с подобным ЯВЛЕНИЕМ ...."... Блин, да с чем вы, су ки, вообще СТАЛКИВАЛИСЬ-то, чтоб хоть что-то УТВЕРЖДАТЬ? А атеисты Науке верят .... Уссаться со смеха можно ... Ну а песню СВОЕЙ жо пы ты сам скоро в Аду послушаешь, и станешь человеком, ЗНАЮЩИМ толк в ПЕСНЯХ и в МУЗЫКЕ.
Наставник (43623)
Да ладно! "Грустная песня")) Если вас, извините, посадить голой задницей на раскаленную сковородку, вы будете просто "грустно петь"?))
Кстати, вот интересная "аудиозапись" звуков из ада.. Очень "грустные песни" там поются...))

Какая-то довольно унылая музычка... За такое и надо было бы сослать эту ж*пу [композитора] в ад, что Босх, собственно, и сделал

Вот пример того, что, на мой взгляд, более приемлемо озвучивает происходящее с ж*опами в аду:

Wormphlegm - In an Excruciating Way Infested with Vermin and Violated by Executioners Who Practise Incendiarism and Desanctifying the Pious

Хранитель Истины (487315)
Когда маются дурью...