Ну и немного о прекрасном, то есть о музыке. Вы знаете какая песня самая самая....ээээээ...самая?

Самая сексуальная песня - "Интернационал". Начинается со слова "Вставай!". Далее идёт пессимистический поворот сюжета: "Никто не даст нам...". А конец вполне оптимистичный: "Своею собственной рукой...".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (216283)
Вот что значит жить в культурной столице. А мы, колхозники, ни разу под рюмочку такую занятную песню не спели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
никто свою любимую компазицию не станет выносить на суд непонятно кого
Верховный Наставник (180722)

Просветленный (586801)

Наставник (54797)
Просветленный (619251)
Вобще то это грех..смеяться над песней под которую умирали и было пролито много крови...как бы и кто не относился к красным.