Слушайте.А как так получилось,что у вас нет масок в аптеках?

или это не вы тут орали что все есть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187493)
Потому что они их в соседние магазины отдали на реализацию, там всё есть, а разницу пополам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Хохлы перекупают и к себе везут...)))
Просветленный (738032)
хватает.. ты ответишь за это..ну за веру
Хранитель Истины (382730)
Может мне просто везёт, но когда я захожу в аптеку маски есть.
Последний раз брала по 12 гривен.

Верховный Наставник (156657)
Ну не знаю... сегодня купила без проблем.
Мало того,зарплат нет,пенсий нет,но тест с завтрашнего дня будет стоить 4 т.р. в евромеде)))))