Ведущая американского канала Fox News сказала, что мэр Нью-Йорка должен каждый день быть на связи с президентом России и советоваться именно с Путиным по поводу методов сдерживания коронавируса... Как по американски будет "зрада"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116918)
провал американской системы здравоохранения американские журналисты The New York Times
пытаются свалить на Россию, а точнее на Владимира Путина.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736143)
обосрались и держутся.. Украина-завидуй..
всем спасибо
На домашний или мобильный звонить?
Верховный Наставник (177736)
у ведущей кукуха поехала
Хранитель Истины (257797)
А она уверена, что это его уровень?