Вы бы пошли защищать честь своего мужа, если бы ему выдвигала публичные обвинения его

любовница?

Например, дамочка бы утверждала, что он её унижал, избивал, обещал жениться и обманул.
Ну и так далее.
И всё это на каком-нибудь ток-шоу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715110)
Ыыыы)У меня бы не было больше мужа)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
избивал,обещал жениться.

я редко улыбаюсь
Просветленный (518274)
Нет,с этого момента,когда бы я это услышала,у меня бы не было мужа.
Верховный Наставник (172713)
возможно.
Хранитель Истины (383730)
Любовница и на ток шоу?
Это не о нем.
Его все бывшие любят.
Хранитель Истины (422697)
Я бы в качестве зрительницы в первом ряду сидела...Интересно жутко!...))))))
ток шоу это все таки постановка за гонорар и если он нас бы устроил , то конечно да . в обычной жизненной ситуации разумеется да , безо всякого там , нельзя на нас наезжать .