Все общественные организации должны иметь равные права, РПЦ, ППЦ, СИ , ЛЮБИТЕЛИ БИБЛИОТЕК, и даже я верующий в говорящий одуванчик, должны быть одинаково равны перед законом.Это же просто и понятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (30412)
По ТЕБЕ уже ТЮРЬМА ПЛАЧЕТ , сколько вопросов ты задал уже про Свидетелей Иеговы в их защиту - это пропаганда с твоей стороны запрещенной экстремистской организации!

Далеко ходить не надо Витя, сейчас же лечат от коронавируса путем переливания крови от тех у кого уже есть иммунитет к этому. Свидетели Иеговы против переливая крови. Ты хочешь чтобы люди умирали от коронавируса?