человек ко всему привыкает.. вы уже привыкли сидеть дома или что-то сильно удручает и нервирует?

я честно говоря уже начинаю расслаблятся и привыкать работать на удаленке))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233546)
Люб, представь каково мне, привыкшей гулять по лесу
ежедневно, в любую погоду, вдруг засесть в городе, в четырех стенах. Я скоро завою. Или залаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715142)
Я не сижу,живу как жила
Хранитель Истины (422700)
Я всю зиму дома просидела...сейчас вырвалась наконец-то!...))))
Наставник (46658)
Меня сильнее удручала и нервировала моя работа. Сейчас на удаленке нервов меньше мотают. Да, быстро привыкла работать.
Да и мне дома всегда было хорошо.
Хранитель Истины (321637)
Такая жизнь не по мне, я не привыкну, мне не нравится дома сидеть целыми днями.
Хранитель Истины (426966)
Я в этом даже кайф нахожу и у нас нет изоляции,мы ходим на прогулки,в воскресенье в город выезжали-гулять