Навеял вопрос о смерти настоятеля собора от коронавируса. Всегда мучат вопрос чем руководствуются верующие целуя руку священникам.?(Когда целуют икону или крест ,то понятно.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306732)
Они вроде не руку целуют,а облачение,которое тоже каким-то особым считается - рукав.... Тоже что и икона и крест.. Вроде так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738692)
каждому -свое..
поймите и примите..
Специалист (992)
рпц это секта
Верховный Наставник (101294)
Фу фу фу, никогда этого мне было не понять. Негигиенично это и унизительно. Ещё когда из одной ложки всем в рот суют кагор. Закидайте меня тапками.
Хранитель Истины (345435)
Церковь в свете сегодняшних событий с коронавирусом, в наихудшем положении.
Все догмы о том что без воли Господа, ни один волос не упадет с головы верующего полетели в тартарары..
Это унижение раба. Верующие это рабы и овцы божьи.... А этот священник перед этим в своей жо пе ковырялся...