Путин: резерв коек для борьбы с коронавирусом может не потребоваться,НО!!!!!Число заразившихся коронавирусом в России превысило 50 000 человек Для кого он БЛА БЛА БЛА ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
по делам его...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95834)
Не все заразившиеся подлежат госпитализации. Запас карман не тянет. Подстраховались. Хуже было бы если не хватило всем мест, тогда вой стоял бы через вопрос.
Верховный Наставник (116918)
Ну пиндосы по этим показателям впереди планеты всей.
Трампуша сказал, что 200 000 тыс. трупов американцев
будет нормой в борьбе с вирусом.