Советник (2779)

Могут ли в мире ужиться жена кришнаитка и муж христианин, если любят друг друга? Кто от дьявола?

Ну вот что супругам делать???? В какую веру ребёнка возвысить???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
Да оба ку-ку...По хорошему лечить обоих и по возможности стерилизовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
А у кришнаитов есть диавол? Если нету, тогда лучше в кришнаитскую, чтобы никого не предавал анафеме потом :)
при чем тут дьявол? с какой стати вы религию примешали к вере?
если для двух дураков важнее чужой бизнес, который они оплачивают ,то не уживутся при любом раскладе
Вряд ли уживутся, и я не верю, что между ними возможна любовь.
2Коринф.6:14 Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
Наставник (74739)
Нет, не могут, если только они номинальные!
А, у тебя, что семейная проблема или ты о других так "печешься"?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!