Даже незнаю как люди экономят на самоизоляции...у меня почему-то денег больше тратится! (

У вас как с этим?

Приветы всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (120954)
Экономия....это чё?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И всё на еду((( Жрём от стресса в 2 раза больше
Хранитель Истины (467212)
я транжира .. в полном смысле этого слова((((((( накуплю всякой ерунды, а потом думаю вот зачем мне отри пачки кефира???, если я не собиралась ничего печь....
Верховный Наставник (154205)

хомячить надо меньше--способ прост)))Привет Краса!!!!
Верховный Наставник (101294)
У меня экономия на бензине и на колготках
Марусик, салют!
Наставник (34485)
Хранитель Истины (278927)
ХЗ Мань??? У мну нармально иканомица асобинна на бухле и бензе и на сигах (дома ваще мало куру)
Наставник (31527)
На жрачку реально меньше уходит . А вот жена на шопинг шоп села( по ТВ ) , заказывает всё без разбора
Привет Маш .
Хранитель Истины (419186)
я реже стала в магазине ходить, но экономить не было задачи))

Привет,Машулька!)))
Советник (3689)
пришлось нарушить самоизоляцию(не путать с самоликвидацией) чтоб узнать что такое деньги и почему их может "не хватать".. мы живём в камунизЬме.... у нас почти всё есть
Хранитель Истины (487970)
А у меня,как и в докарантинное время! Хожу,как и прежде в магазин,покупаю те же самые продукты.