А ваши мужья встречались когда-нибудь с тетеньками из какого-нибудь интренет-сообщества?

Помнится, я тусовалась на сайте автолюбителей и там всегда можно было найти женатого мужика, который по дружбе готов был приехать и посмотреть, что у меня с машиной не так)
Ваши так ездили, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вряд ли.
У него потом чемодан стоял бы у порога.
Я против помощи одиноким дамам.
Из вредности, наверное)

Хотя.... Чего я вру. Сама его много раз просила помочь девчонкам. Но это своим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, раньше он тусил на сайте одном, в детстве, вот оттуда друзья остались)
А уж чтоб он ехал кому-то чето чинить.. не могу представить))
Хранитель Истины (382810)
Нет.
Мой в интернете только в игрульки всякие играет...
А по дружбе он может мне помочь .у меня голова не болит...