Концерт Баскова "Верую", состоявшийся 19.04.2020 с трансляцией прямого эфира по тв - при полном зале зрителей БЕЗ МАСОК и прочих сиз - это как такое возможно? Басков, организаторы и зрители - НАРУШИТЕЛИ режима самоизоляции, так получается? (+)

Дополнен 3 года назад
Специально поискала в Интернете - не запись ли нам показали. Нет, под видео тоже написано, что эфир был ПРЯМОЙ. Что происходит? Может, трансляция с другой планеты велась?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (95834)
В День Великой Пасхи, 19 апреля, в 11:30, телеканал «Россия» покажет концерт Николая Баскова «Верую», который прошёл 9 октября 2018 года на Главной сцене страны в Большом зале Государственного Кремлёвского дворца. Этот концерт расширил горизонты современной эстрадной музыки, привнеся в неё не только душевность и пронзительность, но и духовность.

https://worldpodium.ru/news/v-etot-den-torzhestva-...

В воскресенье, 19 апреля, отмечается главное событие года для православных христиан – светлый праздник Пасхи. Телеканал «Россия 1» в этот день покажет концерт «Верую» в исполнении артиста, которого обычно мы привыкли видеть в несколько ином образе. И в этом уникальность музыкального вечера, ведь Николай Басков предстанет перед зрителями совсем другим.

«Верую» – одиннадцатый студийный альбом российского певца Николая Баскова, представленный широкой публике на концерте в Кремлевском дворце 9 октября 2018 года. Концерт современной духовной музыки в исполнении Николая Баскова «Верую» прошел тогда в сопровождении Государственного академического русского хора им. А.В. Свешникова и симфонического оркестра под управлением дирижера Юрия Медяника.

Не пропустите в эфире телеканала «Россия 1» премьеру телеверсии концерта Николая Баскова «Верую» в воскресенье, 19 апреля, в 11:30.

https://tricolortvmag.ru/article/music/2020-04-19-...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
он п е д рила, зрители придурки, организаторов на фонарь.
верует он

ужас. Ну отсчитываем две недели..... 11 дней.
не могу понять, где проходил концерт..
посмотрела афишу его концертов - ЭТОТ не нашла. Наверно старая запись, еще до карантина.