скажите,кто - нибудь покупал овсяное молоко ? Ну и как оно вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349442)
это которое "Немолоко"?
я не покупал, но в гостях из любопытства попробовал
представьте себе воду, в которую насыпали овсяной муки или хлопьев и тщательно перемешали и взболтали - вот это и будет оно )) кстати, скорее всего оно примерно так и делается
может, с какой-нибудь диетической точки зрения это чудо пищевой промышленности и имеет смысл, но на вкус полный отстой, да и сама идея такого "молока" так же фальшива, как идея "котлет" из моркови
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне нравится
молоко из овса...ты видимо веришь что и птиц доят
Овсяный кисель готовила. На любителя.