ВЫбирайте. хоть их всего пять, но каждый символ скажет о наиболее приближеннОм для вас в ближайшую неделю

Дополнен 4 года назад
Символ под № 1
Означает этот символ исцеление серебром и восстановление жизненных сил. Данное предсказание может говорить, как о скорейшем выздоровлении после болезни, так и о восстановлении отношений после затяжной ссоры с кем-то из близких. У данного символа есть и ещё одно значение — защита либо себя, либо кого-то из родных и друзей от каких-то существенных неприятностей.

Символ под №2
Данный символ означает опыт и слово, интерпретировать и его можно по-разному. Однако в любом случае речь будет идти о какой-то ценной и важной информации, которую вы получите или передадите буквально в течение следующих семи дней.

Поэтому крайне важно следить за тем, что вы будете говорить, а также внимательно анализировать всё то, что вы будете слышать. Вероятность получения большого количества ценной информации из разных источников — велика, поэтому не теряйте бдительности.

Символ под № 3
Значение этого символа звучит как адаптация и ртуть, а расшифровываться оно может по-разному. Самым популярным у специалистов способом интерпретации значения данного символа является «ожидание перемен», которые могут произойти настолько мягко, что вы даже не заметите.

Другой не менее популярный вариант интерпретации — «проявление мягкости» в процессе принятия перемен. Как бы там ни было, речь идёт о переменах, а также о том, что сопротивляться им бесполезно.

Символ под № 4
Данный символ говорит о пути воина и о железном клинке, стоит признать, что его интерпретация никаких вопросов не вызывает, поскольку значение символа говорит само за себя. Что это значит именно вам?

Это предупреждение о возникновении ситуации, в которых вам придётся отстаивать свою правоту, доказывать верность своей точки зрения, настаивать на своём и делать это вам придётся максимально жёстко. Показав свою настойчивость и непреклонность, вы сумеете добиться успеха.

Символ под №5
Данный символ в алхимии является знаком награды и золота, согласитесь, вы уже рады своему выбору и правильно делаете. Вас в ближайшее время и, вправду, ожидает награда, не факт, конечно, что она будет золотой, но то что она будет желанной и долгожданной, это очевидно. Самое главное пока сохранять спокойствие и верность тому пути, по которому вы идёте.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129176)
Трудно выбрать что-то одно.
Мне Нравится 1 и 5.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383723)
Третий берём
Верховный Наставник (242336)
адын)