А теперь еще честнее ответьте...)) Что делаете если у вашего собеседки пахнет изо рта?

Спокойно...не обращаю на это внимание. А вот замечала, как некоторые начинают мгновенно со слюнями бесится и оскорблять человека, хотя от самих ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179925)
Я даже самому близкому человеку не посмела сказать в свое время.
Хранитель Истины (259114)
мы щас все в масках ниче не пахнет )
Хранитель Истины (364094)
сладостно вдыхать миазмы не буду ,но отвернусь или отойду на пару шажков )))
Верховный Наставник (161215)
угощу орбит)))