Эт конечно совпадение. США собрались прессовать Китай. Мол те намутили с коронавирусом и за это

даванем ка узкоглазых финансово......а Китай фигак и ответочку подготовил?

Мутация коронавируса SARS-CoV-2 привела к появлению по меньшей мере 30 новых штаммов, некоторые из которых несут серьёзную угрозу заразившимся пациентам. К таким выводам пришли учёные из Чжэцзянского университета (Китай), результаты своих исследований они опубликовали на портале medRxiv.

Подробности: https://regnum.ru/news/innovatio/2923330.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
было подтверждено существование агрессивных штаммов возбудителя, обладающих в 270 раз большей вирусной нагрузкой, чем у самых слабых штаммов.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79114)
Давно пора, ибо странно,что трупов у них мало и лекарство быстро нашлось,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Третья мировая вошла в новую фазу? Бактерологическую?)))
Это не снимает с них ответственности за то что не предприняли своевременно мер для борьбы с инфекцией вместо того чтобы дезинформировать общественность и преследовать врачей и журналистов, рассказывающих людям о смертельнойт опасности. Ухань стал таким образом новым Чернобылем
Хранитель Истины (370606)
они из ума выжили... лаборатории то американские!... и всё что там происходило строго с их благословения...