Интересно почему Путин бережёт накопленные финансовые резервы в ФНБ и не помогает страдающим от эпидемии людям, чтобы дань Кадырову подольше платить можно было или может

доплачивать тем кто согласится российскую нефть забрать, чтобы назад в землю её не закапывать? Или какие ещё могут быть варианты такой скупости, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї VIP
Верховный Наставник (225061)
Путин бережёт накопленные финансовые резервы в ФНБ и не
помогает страдающим от эпидемии людям,
чтобы тратить их НА ВОЙНУ: в Сирии, в Украине, в России,
в мировом информационном поле, на питательный бульон для своего рейтинга,
на создание в России синдрома осаждённой крепости.

Если не будет врагов ни внутри ни снаружи, он просто погибнет.
Поэтому...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172713)
Российским властям трудно тратить деньги на людей, им привычно отбирать у них.