Почему то я засыпаю, только когда положу руку на свой лобок. Отсюда вопрос: чтобы заснуть, мне нужно чтоб на моем лобке лежала чья то рука, или чтоб моя рука лежала на чьем то лобке?! как узнать?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (299495)
нам тоже иногда приходится чтобы заснуть класть руку на...лобок, но почемуто получается совсем не то.
https://ph0.qna.center/storage/photos/muller/1927464.gif[
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)
держи мою((

Верховный Наставник (197968)
Ну с лобком определились-- он твой, сама написала))))
А вот рука....Кстати, я к своему лобку чужие руки не подпускаю....Наверное поэтому у меня бессоница?))))
Привет)))
только методом народного тыка
Верховный Наставник (227092)
Эмпирическим методом конечно же))
Верховный Наставник (132655)
спать меньше надо бездельники!
спать они видите ли привыкли))))))
Верховный Наставник (233720)
только опытным путем)
Гроссмейстер (9762)

Мудрец (17965)
Моя рука должна лежать на твоём лобке)
Наставник (99090)
А я не засыпаю, пока за щеку не присуну... Тетьки любят, им хорошо после этого списся!!!