Что бы вы хотели сказать тем людям, которые в это время участвуют в акциях протеста против карантина в России и в мире?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
поставить себя на место медиков и попробовать сутки не снимая походить в полном обмундировании и памперсах
ни пить,ни есть нельзя
если и после этого им не будет жалко людей, которые находятся на пределе своих возможностей
то пусть *уют на улицу, только на помощь потом пусть не рассчитывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
Ничего не говорить, отправить волонтерами в коронавирусные госпитали - пусть посмотрят.
Просветленный (794109)
Ребяты, я с вами конечно, проще всего посадить людей и запереть, а кормиться они как-нить сами..
пусть друг друга жрут, начнут с детей, я думаю .
Верховный Наставник (152714)
А что тут скажешь кроме этого
Приветствую

Верховный Наставник (213183)

Наставник (78195)
Что они безмозглые идиоты...
Хранитель Истины (253310)
Может они перенесут свои протесты на сентябрь?
У нас народ пошёл в отпуска, так хорошо график складывается на сокращённом режиме
Наставник (42455)
да люди не против карантина , просто жрать нечева(( пусть государство платит пособие
думаю, что государство должно платить пособие, они же там копили деньги 20 лет, когда цены на нефть высокие были, наверное сейчас как раз такое время, что бы дать их людям
Хранитель Истины (487945)
Они взрослые люди,зачем таковых переубеждать?