А как это штрафовать? ну допустим нашли нарушителя а у него при себе ни денег ни паспорта, как они ему выпишут штраф?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
По закону полицейские могут для выяснения личности подвергнуть гражданина административному аресту на трое суток. За это время обязаны выяснить его личность и привлечь к ответственности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96901)
Ну можно часы оставить или песенку спеть, а то и ........ )))))))))))))))
Представь, что деньги обесценились
Верховный Наставник (212506)
Легко. В козлик и в обезьянник. Личность выяснять. А там видно будет. Был бы чел, а статья найдётся
Хранитель Истины (363970)
так штрафы через суд ,что выпишут еще не факт отъема финсредств )) шалом пупсик )
В околоток заберут на 72 часа. Там будут сильно бить.
Хранитель Истины (437413)
Штраф не имеют права выписывать - только постановление о правонарушении...
По морде стукнут и сразу
на лбу номер и серия появятся с пропиской.
Какая тебе разница, есть у него паспорт или нет. Подходишь, штрафуешь и всё. Денег нет - будет должен.