Вы что, из дома вообще не выходите и в магазы не ходите, что вам маски и антисептики не нужны?

Даже если не общественный транспорт, а свое авто - тоже обработка нужна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (160478)
Хожу в перчатках...пошила себе красивую маску ))) Но я же в очках хожу и оказалось от маски они запотевают...я на работе каждый день, работа рядом с домом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212517)
Хожу. Без маски. Ну да такой. Без намордника
Хранитель Истины (370735)
выходим конечно... хлебушка то надо... но сейчас стараюсь это делать раз в неделю
Верховный Наставник (129022)
В магазин выхожу, в самый ближайший и сразу домой.
Дома мою руки с мылом.
Мы сидим дома, а еду нам доставляют из магазина, мы за это 10 баксов платим
Ну да.. И скафандр...
Хранитель Истины (313386)
мы купили две двухлитровые бутылки анитсептика местного производства. это 5 долларов за две бутылки. маски я сшила сама , они у нас и продаются не дорого если готовые. это не дорого.
я люблю тратить денги, а сейчас скучно.. не куда.
даже по интернету.. почта не работает. мне никрена не пришлют ещё месяца два.
Просветленный (713452)
Почему? Регулярно выходим собаку выгуливать и в магазин. Зачем нужна маска, если ты гуляешь с собакой? Антисептики нужны, чтобы брызгать на все поверхности. к которым прикасаешься
Хранитель Истины (405750)
Хожу и в магазин, и в аптеку. Норовлю подальше убежать)) Антисептики у меня дома есть) Спирт, хлорка и хоз. мыло)) Транспортом не пользуюсь, всё в своём городе.
Верховный Наставник (101033)
В магазин езжу на машине 1 раз в неделю. Так много антисептика мне не нужно.)
У нас в масках ходит примерно 5% населения. У меня нет масок.
На работу хожу 2 раза в неделю - там перчатки и антисептики бесплатно.
Хранитель Истины (497487)
зачем они мне дома?)))
Хранитель Истины (487347)
Хожу всюду,куда нужно,никто не останавливает
и не спрашивает,почему я без маски и куда иду.
Сегодня уже открылись небольшие магазины,
непродовольственные,а вчера перестали мыть
ручки тележек в ближайшем супермаркете.