Вы уже прикинули, какая часть вашего дохода уходит на маски, перчатки и антисептики?

я еще и витаминов всем закупила
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (15796)
Мне всё выдают на работе бесплатно.
Недавно да же три флакона антисептика выдали и сказали,что это для семьи,домой взять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Нулевая.
Я лишь влажные салфетки купил, а они вышли совсем не дорого
Нисколько, маска сшитая, перчатки с магазина бесплатные, пачка салфеток купленная и антисептик для рук
Наставник (59053)
Нет никакого вируса. Сатанинская ложь.

Никакая
Просветленный (714543)
Не-а
Хранитель Истины (324269)
Нулевая.
Хранитель Истины (387656)
Минимальная...а витамины дополнительные отдельно покупать - это вааще ересь...
Хранитель Истины (408412)
Ничего не уходит. Маски сама шила, салфетки у меня всегда были, перчатки не ношу, перекись 35р. стОит) Не надо кидаться на всё, что продают.
Верховный Наставник (165653)
Практически нулевая.
Маски я сшила из старой простыни и старой рубашки. Не потому, что они кого-то от чего-то защищают, а чисто для прикола.
Руки мою тем же самым мылом, что и всегда.
Антисептиками меня те, кто боится вирусов, за свой счет обрабатывают)))
0р0к
Я сижу дома, муж тоже
Редко выбираемся погулять.
Домой пришли, руки с мылом помыли и всё.

Привет, Ленок)