По ТВ смотрели как в Германии наказывают нарушителей самоизоляции, полицай даже в морду ему может дать и потащить в отделение. Надеюсь у нас такого не будет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (619569)
Щас тебе напишут -"Не смотри рос.ТВ..там не такое покажут!"... мне вчера так написали,когда я рассказал о сюжете в США..как там дерутся за туалетную бумагу и мыло и сметают всё с полок как у нас дрались за водку в конце 80-х и голые полки были и при Горбатом и при Ельцмане в начале 90-0х..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92369)
В Индии посмотри.
Верховный Наставник (128966)
А вы думаете наши не заслуживают такого отношения?
Верховный Наставник (221664)
Во медведь знает...в индии можно отгрести только за то шо рубашка такая же как у нарушителя...

А с мексиканскими ваще жесть...лучше застрелиться...самому

Верховный Наставник (138773)
В немцах гены СС просыпаются
Верховный Наставник (145839)

А то вот такие приколы у нас тут ...короче, за выход на улицу без маски у нас штраф от 250 до 600 евро. И вот вчерась, полиция встретила в парке на берегу реки чувака, бегающего по парку без маски. Но не стали ему ничего делать, просто предупредили, мол, чувак - надень маску. Тот сказал ОК, и все поехали и побежали дальше. На третьем круге по парку полиция снова встречает того самого чувака и снова без маски. Полиция второй раз! - какие терпеливые попались, однако! - предупреждает чувака что он нарушает! Чувак уже прямым текстом посылает полицейских по известному всем адресу и бросается драпать. Короче - кино и немцы!! Полиция бросается вдогонку. Чувак , понимая что его прижали к реке и деваться ему некуда, ПРЫГАЕТ!! в одежде в реку и плывет, влекомый достаточно сильным течением, прямо к мосту.Полиция охреневает просто, но в реку не лезет. Чувак приплывает на одну опору моста, на так называемый волнолом, и там , уцепившись за него, пытается на него взобраться - температуру воды знаете?))) Полиция понимает что если она будет чего-то ждать то получит холодный труп, ибо чувака в воде уже начали хватать судороги! Полиция вызывает спасателей и Скорую...те прилетают, вытаскивают чувака с волнореза на глазах собравшейся на потеху публики в масках, заматывают его в одеяло, колют согревающее, массаж и прочие процедуры...а полиция составляет протокол и выписывает ему счет на:
- 600 евро за хождение без маски
- 850 евро за вызов спасателей
- 200 евро за Скорую...итого в сумме 1650 евро за прогулку.)))В рублях это будет...1650х80=132000 рублями.

Короче, кино и немцы!!!!
Верховный Наставник (196595)
Хороший вопрос...
Если у нас будет так, то у нас всех полицейских пересажают.
Вон как пишут некоторые даже тут...матюгаются не только "за по харе", а за простые штрафы.