Выхожу из квартиры навстречу сосед, ему под 60, и он во время самоизоляции изменил имидж: тоненькая такая борода вокруг рта, я конечно же уставилась, а он мне: что, нравится? я говорю: нет, похож на *а) Послал меня) зачем молодится то?)

похож на п и д а ра
Дополнен 4 года назад
я правду сказала ж
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня за неделю выросла борода среднестатистического талиба уже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374985)
.... разве борода или небритость это признак молодости?...
нужно сбривать тогда...
Верховный Наставник (115918)
Вы рисковая. Хорошо, что просто послал... А то они сейчас нервные, не дай Бог....
Просветленный (586797)
Дожили, бл...
Борода - признак пи...ра!
Верховный Наставник (141368)
Ну если по таким параметрам судить, то пол страны пид ар ов тогда..а то и больше
Чтобы менты не приняли...
Верховный Наставник (217022)
Кому нужна твоя такая правда? И так сидим все на карантине, всем не по себе... Сказала бы ему какой-нибудь комплимент, и пусть дальше развлекается, как может.
Я думала вы умнее ...