Советник (3906)

А вот бывает что-то хочется, но как бы не понятно...что конкретно...или хочется, но в то же время и не хочется...)) Что про это есть в музыке? Ассоциации)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

Avatar - Bloody Angel
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16288)
Гроссмейстер (5228)
вот хотел ответить тебе песней на этот вопрос ...а не знаю какой
вот вроде бы как бы одну хотел поставить ...а вроде и не надо её
поставить не поставить ...вот в чем вопрос...
____________________________________________________________________
вот в категории музыка произошёл наглядный пример того как человек не знает
что конкретно ему хочется...или не хочется)))))

привет)