Жителей Домодедова ночью напугали жуткие звуки —( видео).....а вы как думаете, что это может быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
Да я жил рядом с аэродромом,скажу тебе каждое утро раннее такой музон слушал..Это моторные двигатели разогревают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гул земли это)))
Где-то далеко включили сирену. Может на предприятии, может в войсковой части. Знакомый звук, готовности для ПВО.
Только не говори.что это трубы Эсраила,малаха ха мавет
Верховный Наставник (146908)
DME развлекается .......учитывая , что там теперь главная авиакомпания страны базируется )
инопланетяне..
Верховный Наставник (140235)
Сплошная мистика и двойное дно.