Какие из ваших отечественных продуктов вам нравятся? Одежда, обувь, еда, лекарства, мебель?

Есть что-то такое?
Сегодня с утра я взяла банку Бактолакта, которую мне принесли, и стала её взбивать
Для того, чтобы растворилось её содержимое, это надо всколачивать, минут 10 как минимум
И я подумала. Вот почему французы могут сделать Энтерол, Словения может произвести Линекс, израильтяне могут сделать Биофимейл, а белорусам надо взбивать бактерии перед тем, как их принимать
Я стала гнать от себя эти мысли и думать о том, что у нас есть чудесные молочные продукты (молоко, кефир, сметана, сыры - особенно мой любимый с пажитником), мясные продукты, конфеты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
арбидол уважаю
Олик, привет))
у нас щас все отечественное, санкции ж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молочка у вас и правда знатная))

Мне нравятся наши фрукты, некоторые овощи тоже...
Хранитель Истины (287113)
Мне еще из вашего обувь нравится и белье, а из нашего как и везде молочка, мясо, продукты питания в общем.
Просветленный (590515)
У меня нет ни дома , ни на мне , отечественного продукта .еда ... Консервы красной фасоли пожалуй только отечественные у меня есть .сыр европейский беру , фрукты овощи Китай .хумус ещё где то на Урале делают , беру иногда .сухофрукты Иран и Азия .мебель Вьетнам , обувь Китай .одежда Европа и Китай .Ванна и унитаз Италия .