Вот и вторник настаёт. Стрекоза уж не поёт. И кому охота петь в изоляции унылой? Злой тоской +++

удручена......ну - продолжайте!!!! Куда там стрекоза пошла и что из этого вышло....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172725)
Александр, разве вам кто то запрещает передвигаться по своему участку? Ходите, гуляйте...
Вот мне даже из дома нельзя выйти((
Взяли мазок на коронавирус, а результат по одним бумагам положительный, по другим отрицательный.
Сказали - какая вам разница.
А мне есть разница(((