Ну что, сидим дочно до конца июня...мною выносилась это предсказание еще в первую неделю изоляции.Как думаете пригожинцы ?

РБК узнал о планах продлить режим самоизоляции на майские праздники
Власти могут продлить режим самоизоляции на майские праздники, рабочие дни между праздниками объявят нерабочими, пишет РБК со ссылкой на источники, знакомые с ходом обсуждения вопроса.
https://news.mail.ru/society/41469988/?frommail=1
Дополнен 4 года назад
КСТАТИ ПРО НЕГО ТАК И НЕ СЛЫШНО ПОСЛЕ "ВБРОСА" О ЕГО СМЕРТИ В АВИАКАТАСТРОФЕ
Дополнен 4 года назад
А УЖЕ ВРЕМЕНИ ПРОШЛО БОЛЕЕ ПОЛУГОДА ВРОДЕ
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (253667)
Короновирус-Чао, Гудбай! Мы говорим тебе прощай! Окончен твой коварный путь, дорогу к нам навек забудь
так что сидим
Правительство уже дало всем лекарство, лечебное голодание до 11 мая или июля!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как орали " не нагнетайте панику"!