Это пестец!!!! Запасов Вискаса , говорят, на два дня в городе осталось! Чо делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (69457)
а чем кошаки питались до сотворения Вискаса? вот этим и кормите или пусь уходят из дома и охотятся как все нормальные животные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253431)
Правительство уже дало всем лекарство, лечебное голодание до 11 мая или июля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1