Гроссмейстер (6259)

Вот скажите мне??Кулинары..С блинами я разберусь..Конечно ж)

А в холодильнике у меня лежит кусман докторской колбасы..И штук пять шпикачек..Если я их всех перекручу вместе с луком в мясорубке..И нафарширую этим блины..Вкусно будет??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10197)
Лук надо пожарить.
А фарш из колбасы надо потом слегка прогреть на сковороде и смешать с жареным луком.
Добавь каплю черного молотого перца. Ну и пару кристаллов соли. А ещё лучше добавить чуток порошкового бульона.
Разумеется можно добавить и пряностей: чеснока, петрушки, укропа, тмина и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24904)
думаю не очень...
Наставник (89922)
…редька- короновируса селёдка,красива как от водки тётка!
Просветленный (503479)
не порти продукты)))
капусту потуши с ними