Сталинистам вопрос. Давайте будем откровенны. Вы ведь не Сталина любите, а тиранию в отношении своего народа. Не важно имя правителя, который такую кровавую политику проводит- любой может своё запятнать. Вы бы хотели, чтобы Путин начал расстреливать р

расстреливать людей?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493054)
Так ведь они глупы до потери инстинкта самосохранения. Они искренне верят, что их сажать и расстреливать не за что: они законов не нарушали. Просмотрела ответы: расстреливали только воров, вредителей и проч. А закон о жертвах политических репрессий выдумали либералы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Всех убью-один останусь!-кричит сталинист внутри меня.

Кровавый Сталин...Расстрелянный народ...Путин(без него никуда)...Вот же ж плющит кого то с утра пораньше.
Верховный Наставник (162342)
сталин не расстреливал народ. при сталине сажали и расстреливали воров. почувствуй разницу.
Верховный Наставник (131026)
Пойми...те кто одобряет Сталина ограниченно думают.Это скрытые комплексы и неумение приспособиться в обществе. Неудачники и быдлотолпа
Хранитель Истины (305457)
Я не сталинист, но ты с утра пишешь х у й н ю.
Думаю, сталинисты за дисциплину без п и д а р о либерастической вседозволенности.
Мудрец (17965)
Не людей, а вредителей
Думаешь при путене меньше погибает?