вооттт... Вот откуда Лукашенка мог знать, что нефть подешевеет?неужели с арабами в сговоре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135801)
Самолеты не летают , стоят в ангарах , отсюда и падение спроса на топливо . Не надо быть семи пядей во лбу , чтобы предугадать , что границы при пандемии будут закрыты .
И производства не работают из-за карантина .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
И поэтому закупил по 60 у норвегов?
Когда одна рыба тут писала кипятком от радости... А ведь ему в открытую намека ли, чтоб подождал. А теперь маски и тесты не на что покупать

Наставник (74635)
На самом деле кризис и Белоруссию затронет. Её экономика слишком тесно связанна с экономикой РФ.
Наставник (67030)
Гребет потихоньку в лучшие пенаты...
Специалист (992)
он свои понты колотил
в нас в Саудовской Аравии золотые прииски в разработке..просто так не дают..