ЁПРСТ!..в США дерутся за продукты и туалетную бумагу как у нас в 90-х! все полки голые! Трамп призвал народ не паниковать и не раскупать товары и продукты,но бесполезно.

Раскупают не только туалетную бумагу,но и оружие!..Оружие то зачем? неужели революцию замутить хотят?))
По ТВЦ передача идёт..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Социализм подкрался в Штаты с китайского входа.
Наставник (82805)
Скоро в России так будет, не переживайте
Хранитель Истины (259114)
птиц съели и снегом запивают.
Верховный Наставник (169975)
тебе покажут еще и не то)
Наставник (41200)
а вроде взрослый человек...
Погугли, мне где то вчера попадалась статья о назревающей гражданской войне там, бедные люди(((
Специалист (992)
цена российской нефти Urals с поставкой на Северо-Запад ЕС упала до минус 1,63 доллара за баррель. Это означает, что продавцы нефти готовы доплатить покупателю, чтобы у них забрали сырье.
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
По ТВЦ передача идёт? Всё понятно.
Че только не покажут вамнорылым, лишь бы не вспоминали что у них за окном творится.
Верховный Наставник (124602)
какая радость)))
Наставник (82138)
Пойду в ФБ, расскажу американцам знакомым. Господи, ну когда же такие как ты поумнеют?
Да, видно дикий народ в США уж!!!!!