А я вчера узнала, что у меня в роду были цыгане, это многое объясняет, лично для меня, а у Вас кто?

Вы в курсе своих корней, родословной, многонациональна или коренные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
У меня очень многонациональные корни и цыганские с обеих сторон есть,
но далеко - прапрабабки были цыганками.
По маминой линии там такая душещипательная история вливания цыганки в наш род,
что хоть садись и книгу пиши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Украинцы, казаки
Верховный Наставник (169743)
А у меня татары.
Впрочем может , что-то турецкое есть.
Просветленный (715434)
В курсе,цыгане отсутствуют)У Меня поляки,шотландцы,приправленные одной хохлушкой и донскими казаками))
Наставник (54686)
болгары по дедушкиной линии , но это только созвучно с ее девичьей фамилией Софиян....
Да, русские

Вообще кстати мы с мужем собрались тест делать на все это)) любопытно))
Верховный Наставник (213183)
А мы говорят осетины, судя по фамилии, но я в это не верю
Отец говорил про колдунов. Мать говорила про поляков. Тётя опровергла оба этих домысла.
Кого там только не было....
Я ребёнок мира)

Моя двоюродная сестра вышла замуж за египтянина...
Внешне он совсем черненький. Проживают в Шарм-эш-Шейхе
Моя племянница немножко негритенок.
А в ней течёт кровь моего любимого деда!
Привет))

Евреи, русские, горные шорцы
Верховный Наставник (228895)
у меня тоже были прабабушка по маминой линии цыганка была,потому цыгане меня и обходят стороной и глаз у меня"острый" как гляну так и околеет.
Цыгане по маминой линии были. Ее до сих пор цыганки за свою признают, хотя она на нее совсем не похожа. Только глаза черные-черные.
А с папиной стороны все поляки: бабушка с дедушкой из Польши переехали. Папа уже тут родился. Все мечтаю родню в Польше найти. Обожаю эту страну и язык.