Как вам творчество этой певицы?+

Помню , в армии ,в ГДР у нас к части приходили поляки-спекулянты и продавали диски разных групп..Купил у них её диск и диск Аббы..50 марок ГДР отдал за диск..это стоимость зимних ботинок из натуральной кожи и на меху была..два диска за 100 марок купил..В Союзе у моих знакомых таких тогда не было,тем более что пласты были фирменные ,не ГДРовские..друзья просили продать по 100 советских полновесных рублей..но по моему я их по пьяной лавочке на что то у них поменял..не помню на что..но поменял..и остались у меня только ГДРовские диски Пудиса и группы Крайс..

Молодые еще..поют в те годы..мля, ностальгия накатила аж...((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (740)
Бонни Тайлер-шикарная певица! И песни-огонь! В наше время очень не хватает этой музыки.
Хотя это певица не моего поколения, но мне нравятся именно такие мелодии-баллады .
А что это за диски были? Мне казалось, что в те времена были только пластинки и аудиокассеты..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
красивая женщина и голос грудной приятный, но с творчеством ее не знакома.
Верховный Наставник (182048)
Классный у неё тембр! Такой голос не забудешь)
Не знаком с её творчеством. Знаю две песни - про героя и про затмение сердца, песни очень хороши и она их отлично исполняет, но... приелись. И почему-то нет пока желания слушать другие её песни.

А ГДРовскую эстраду я никогда не любил, да и рок не особо интересует. Гораздо более сейчас меня интересует прибалтийская и финская музыка.
Классно!!!!!