кароч....достала рыбн консерв )-задумалась, веть ни картохи ни хлеба...но!!!--репч лук жарю плюс сух

арики размельчила и бросила на лук пассерованн(побольше слой) + рыбн консерв -мельчу вилочкой---заливаю яйцами с немного водичкой(так заливка нежнее)+ чесночок можно.

Изумительно на сковороде на медл под куполом. Зелень --петруху с укропом можно.
А вот если у тя кружочки помидорок найдуца-----ты вапще барин)

Приятного аппетита, друзья!
С вами была сытая вечерняя Кеда ---до новых встреч )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213861)
А я намедни из консервы в томате котлетки сварганила - объедение!
Яйцо в размятую консерву, перчик, 4 ложки манки, смешала, постояло, чтоб набухла манка-и жарить на растительном масле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не пробовал такого изыска ))

Привет))
Наставник (91596)
Средство Макропулоса.....не?