" Я умная и красивая женщина, но объясните, почему так произошло, что я сижу с вами и читаю ваш

бред?"
Чем ваш бред отличается от бреда Малахова, например?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Верховный Наставник (111969)
Ia vas shaz otkarantiniu!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92057)
я вот тоже читаю бред,и ничего,иногда собачек дразню))
умный и красивый здеся я... а тебя вааще не знаю...
Просветленный (644654)
он у нас не по сценарию от души!
Хранитель Истины (367149)
потому что мы тоже умные и красивые
Верховный Наставник (164086)
ибо тут все подобраны по уму и красоте --2 в 1---редкие кадры)))
Ну уж нет, я включаю глупую тётку, когда только выпью немного, а если учесть, что почти не пью, я умная
Умная и красивая это уже перебор. Почему я должен читать этот ваш бред!