Расскажите мне плиз, у вас на работе, как проводят карантинные мероприятия?

Стали ли мыть чаще?
Чище?
Обязали ли всех носить маски?
Проветривание?
Кварцевание?

Что у вас делается на работе, что бы вам работалась нормально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27714)
Маски - само собой, вроде уже кого-то лишили премии, - директор увидел что без маски. По утрам на проходной стоит наш зав. медпункта и зычным голосом разгоняет если кого увидит что по двое-по трое идут (расстояние не меньше 2 метров), - тем же зычным голосом обещает по 10 гробов в день как результат не выполнения рекомендаций. На проходной открыли дополнительно закрытые двери чтобы избежать скапливания людей. Он же присутствует в столовой следит чтобы за столами сидели по одному по возможности.
А вообще он молодец у нас. Пару недель назад проводил реанимационные мероприятия, у человека сердце схватило, говорят очень мощно проводил массаж сердца, наверно рёбра все переломал мужику а тот здоровяк был, жаль не получилось спасти ... У нас все помнят как умер у нас в цеху другой мужик (тоже сердце), так там присутствовала женщина медик, ну так она только бегала вокруг со словами "чтоже делать-чтоже делать" ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323869)
Без понятия, я там не была ровно месяц.
Хранитель Истины (301620)
У меня на работе все дезинфицируется и стерилизуется и без карантинов всяких)) ношение масок и перчаток так же обязательно в любое время))
Наставник (43360)
Недовольная техничка моет коридор по три раза в день. Медсёстры по пять раз на дню свой процедурный кабинет. Матерки летят направо и налево, такой вот карантин )
Закрыли вообще, лучшая профилактика...........
Хранитель Истины (253310)
Каждые два часа полное проветривание и обработка поверхностей раствором с хлоркой, каждому выдали санитайзер, перчатки и маски. Но последним никто не пользуется. Выдают каждому рулон бумажных полотенец по мере необходимости
и в туалете поставили 2 л бутыль антибактериального мыла с дозатором. Раньше у нас приём посетителей был 6 дней в неделю с 8 до 20, теперь 5 дней с 10 до 19, а сейчас и вообще планируют сделать только по предварительной записи