после таких выходок врачам тоже не захочется кого либо спасать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (643158)
не захожу в твиттер принципиально. но примерно понимаю- о чём речь. так я вам скажу- врачи- это веление сердца. их пинают,оскорбляют , пишут доносы. но они идут. вот сейчас началась пандемия. а вы знаете,что часть врачей просто взяла отпуски и больничные? им пох на вас! остались те,кто думает,ячто без них мир рухнет. что они- боги. да. вы можете смеяться,но врач- это уелый мир. в который нас лучше не соваться. истеричные медсёстры,которые заполонили в эти дни интернет- это те, от кого не зависит жизнь людей. от врачей вы истерики не добьётесь. врачи умирают и обыкновенные дни- молча и скоро. в основном от сердечно-сосудистых заболеваний. но истерить они не будут. а люди... люди даже Христа предали смерти,когда Понтий Пилат спросил- кого помиловать- вора Ваарраву или Христа- народ выбрал вора. так что... нечему удивляться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348621)
надо найти этих алкашей и отхуячить посадить по максимуму
чтобы у их коллег 40градусных в затуманенных алкоголем мозгах хоть какой-то маркер был - лучше такого не делать
вообще же вроде была мысль приравнять нападение на врачей "скорой" к нападению на сотрудников при исполнении... небось, так и пылится в проектах
Верховный Наставник (164577)
Как это захочется-не захочется? А клятву Гиппократа кто давал? Работа у них такая лечить людей.
Хранитель Истины (487910)
Если каждый из нас,натолкнувшись на пьяных хулиганов или бандитов,
откажется от выполнения своих профессиональных обязанностей,то грош
нам всем цена!