Вопрос жызненый!!! У кого есть махровое постельное бельё??? ФОТО....ну и как оно? Уютно? А стирать +

как ? И нужно ли гладить......давайте, делитесь опытом. Я тоже может такое захочу....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109467)
Простыни только есть махровые новые,но лежат у шкапчику..запечатаные..никогда не доставал..и не пользовался ..приданое Махровые полотенца ,тоже разные бывают,есть такие,что ещё при СССР куплены,китайские- они вечные! Даже не мутнеют и не вытираются..а есть ,которые до первой стирки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163171)
Такое белье полная фигня и заморочка.
Хранитель Истины (370792)
а чего ж нельзя то?... полотенца то стираешь....
я им только зимой пользуюсь... летом на нём жарко...
Хранитель Истины (425543)
Есть у меня и простыни и покрывала махровые и наволочки и полотенца. Но не такие навороченные как на картинке , а стары советского производства. Мне нравятся в принципе по ним рукой приятно поводить.
Просветленный (586801)
Летом махровой простынкой укрываюсь.
Два сезона и на выброс. Сыпаться начинает.
Просветленный (638091)
норм. если 100% хлопок. чтобы оставались мягкими вещи- нужно гладить. либо подобрать кондиционер для белья.