.
Советник (3255)

Обратили внимание? В Осетии началась какая-то заваруха, и вся контра, как по команде начала подливать маслица в огонь. Контра - (псевдолибералы, псевдокоммунисты, заграничные доброхоты). О чём это может говорить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425507)
Как учил дедушка Ленин нужно использовать любой шанс для революции. Скоро и белорусы подтянутся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136173)
Там да.. псевдо.. зато оказывается настоящяя пропутинская контра.
Щас напишу Ларе, и хрен она с тобой куда поедет.
Z
Верховный Наставник (125006)
о том, что если мужики передерутся, а они вот-вот передерутся и прольется кровь....будут страдать старики, женщины и дети...Ну, и.. Росгвардии достанется, а там совсем еще молодые парни.. Кошмар какой то.. Кто-нибудь все это прекратит вообще? Саааш!!!
Наставник (96901)
Заваруха нужна
Просветленный (831186)
Наконец то прорыв, затрещала система)
Это уже маленькая победа
А то все ходят в масках послушно)
Хранитель Истины (257797)
В Москве не получилось. А там горячие кавказские парни!