Как вам противостояние Путина против двух французских пуделей давеча?) +

Двое прожжёных французских дядек-журналюг всячески пытались спровоцировать ВВП, а он урыл их неподецки!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (51980)
Вообще у меня создается странное впечатление, что нынешние западные политики ведут себя как-то по пацански и только Путин разговаривает с ними по-взрослому о том, что нужно быть ответственными за свои дела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
прикольно они на него кидались с вопросами.. хотелось им ухо отрезать..
Советник (2981)
Вова красава! Я горжусь,что у меня такой ПРЕЗИДЕНТ! ОН этих двух прощелыг сделал!;-))
Верховный Наставник (126833)
Урыл? Изворачивался как уж на сковородке. Опыт-то уже имеется ...
Наставник (81460)
Если мы с собачьей терминологией, то Путин был похож на лабрадора-ретривера Кони.. Тихо рычал и оглядывался :))) Иногда лаял..
Ретвирер разумеется порвёт пуделей, если разозлят :))
Наставник (34693)
Гитлер, тоже всех урывал, а потом у него сквозняк в башке образовался, почему-то... ;((
Верховный Наставник (126256)
Скажите, дядьки, ведь не... даром?...
Да Путин красавчик!!!
Нашему ВВП палец в рот не клади - всю руку оттяпает. Они, дурачьё, не поняли, с кем связались - КГБ резидентуру свою готовило не как французиков сейчас.)))
Хранитель Истины (437413)
Слабаки....
Вроде хранцузы, а такие невоспитанные

Пы Сы - к Лукашенко бы их, узнали бы всю правду о французских пиредастах