Мерзкую вещь прочитала, что с вирусом замутили, чтобы сократить поппуляцию человека на земле и что в прививках будет содержаться, вещество сокращающее или убивающее репродуктивную функцию человека, как вам такая, версия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А я больше не читаю ничего такого, и мне хорошо)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смертность от вируса 0.8-1.2 процента..... от эболы более 40.....что то не похоже....
Верховный Наставник (225672)
Что современному человеку хорошо, то первобытному - смерть.
И благодарить за это надо вирусы которые укрепляют иммунитет.
Наставник (69206)
Лично мне пофиг. Я свою обойму отстрелял, а запасная у нас не предусмотрена) Пусть молодежь думает и принимает меры
Верховный Наставник (132606)
че только не понапишут во времена, когда ситуации всякие там такие творятся.

даже если-цели ТАКОЙ можно добиться дешевле и без побочки в виде краха экономики (тем же самым веществом по тому же месту).

плюс даже если-ну проколят всех этой самой "прививкой"-и генофонду человечества ВСЕМУ кабздец...
ни один дол@@ойоп, имеющий хотя бы теоретические возможности ТАКОЕ замутить на ЭТО не пойдет, каким бы дол@@ойопом он ни был.

Здрасти )
антиглобалисты не советуют вакцинироваться.....

Наставник (70609)
есть версия что вирус уже содержит инструменты для уменьшения популяции людей .По последним данным , в китае исследуют переболевших, и находят что у них угнетена репродуктивная функция.
Наставник (62851)
научись через раз читать добрые вещи ))
Верховный Наставник (172370)
не могу больше читать про коронавирус.
Наставник (91679)
Надо смотреть на все целиком.....разрушение семьи,ГМО продукты,пропаганда однополых браков,разрушение медицины и образование,толерантность ко всякого рода извращением,философия,что личность важнее чем общественные интересы,экологический терроризм призывающий закрывать промышленные предприятия........ и когда мы посмотрим на все это целиком,сложим и добавим смертность от вируса,то нам не будет казаться,что маловато.
Хранитель Истины (461478)
Да... Это правда.
Маша. нам это не грозит.
Вполне допускаю это. И всё больше и больше вирусологов говорят о возможной искусственном происхождении вируса. Кроме российских - они в один голос твердят, что вирус из-за китайцев, которые жрут всё подряд. Подозрительно как-то.