EVA
Мудрец (10504)

Как Вам идея обязательной вакцинации спортсменов? Джокович против+++

Джокович высказался против обязательной вакцинации от коронавируса

Вакцины еще нет, но Новак обдумывает каждый шаг заранее.
Сербский теннисист Новак Джокович выступил против обязательной вакцинации от коронавиуса в случае появления вакцины.

«Лично я против вакцинации. Не хотел бы, чтобы меня заставляли делать прививку ради возможности путешествовать. Но если это станет обязательным, я должен буду принять решение. У меня есть мысли по этому поводу, и изменятся ли они в какой-то момент, я не знаю.
Гипотетически, если сезон возобновится в июле, августе или сентябре, что маловероятно, вакцина станет необходимым требованием сразу после строгого карантина. Но вакцины еще нет», – сказал 32-летний Джокович в прямом эфире инстаграма. Его слова приводит The Guardian.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205215)
Я думаю примерно как k123
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107807)
К тому времени, когда создадут вакцину, штамм вируса уже мутирует. Возможно, что при вакцинации болезнь будет протекать не так тяжело.
А футболисты бунтуют,чтобы им не срезали миллионные зарплаты,совсем все охренели звезды...
Я против обязательной вакцинации кого бы ни было. Человек и только он имеет право распоряжаться своим телом, а ни кто то другой.