А что это в Канаде за серийный убийца? *?

18 погибших... Земля им пухом!
Дополнен 3 года назад
протезист!
Дополнен 3 года назад
Стало известно, что убил не меньше 17 человек в канадской провинции Новая Шотландия. По данным CBC News, стрелком оказался 51-летний Габриэль Вортман. Мужчина работал зубным техником и владел несколькими резиденциями в населённых пунктах Дартмуте и Портапике. Кроме того, у него была собственная клиника по изготовлению зубных протезов.

Напомним, трагедия произошла в Портапике. Местная полиция считает, что он не случайно переоделся в форму полицейского и сидел за рулем машины, похожей на полицейский автомобиль. При этом выбор жертв, судя по всему, был случайным. Некоторые из убитых не были знакомый с убийцей. Стрелка ликвидировали.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (348610)

шрам у него какой-то на башке
возможно, из-за этого с мозгами что-то не в порядке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мой дедушка.
Верховный Наставник (124602)
он ещё и либераст